汉寿3路公交车路线是什么呢?3路公交车的运营时间又是什么呢?不少在汉寿出行的市民朋友们都很关注这个,一起和常德宝小编看看汉寿3路公交车的运营时刻表吧!
图片由网友“孤王戏”提供
汉寿3路公交车路线
途经站点:汽车总站、三堤两港、体育局、民政局、芙蓉广场、老西竺山乡政府、天济城、天湖御景、南湾美树、九中、益民超市芙蓉店、湘域中央(东门)、三八东港、国税局、步步高超市、自来水公司、也园街口、邮政局、人民医院、东套市场(南门)、东门三角坪、东润花园(南门)良辰美景、宝塔河村部、宝塔河。
运营时间
起点站首末车时间:06:00-18:00
终点站首末车时间:06:00-18:00
站点:汽车总站—宝塔河
票价信息
票价:1.5元
以上就是汉寿3路公交车的路线图,希望可以帮助到大家!
上一篇: 桃源县赶集时间表
下一篇: 常德骑电动车强制戴头盔吗
本站声明: 本站《汉寿3路公交车路线》由"孤王戏"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。