汉寿4路公交车路线是什么呢?4路公交车的运营时间又是什么呢?不少在汉寿出行的市民朋友们都很关注这个,一起和常德宝小编看看汉寿4路公交车的运营时刻表吧!
图片由网友“冷月千幻”提供
汉寿4路公交车路线
途经站点:汽车总站、三堤两港、西竺山中学、西竺山医院、银谷国际、银鑫市场、西套、新华书店、劳动局、社会车站、烟草局、农民街、人寿保险、圆盘路、农业局、花木兰市场、花木兰车站、金诚丹堤、拘留所、双板桥、沅水大桥、荣淇路、围堤湖水厂、万利达宾馆、围堤湖中学
运营时间
起点站首末车时间:06:00-18:00
终点站首末车时间:06:00-18:00
站点:汽车总站—围堤湖中学
票价信息
票价:1.5元
以上就是汉寿4路公交车的路线图,希望可以帮助到大家!
本站声明: 本站《汉寿4路公交车路线》由"冷月千幻"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。