石门3路公交车路线是什么呢?3路公交车的运营时间又是什么呢?不少在石门出行的市民朋友们都很关注这个,一起和常德宝小编看看石门3路公交车的运营时刻表吧!
图片由网友“时光的爱情”提供
石门3路公交车路线
途经站点:红土坡——财政局——麒麟街——综合批发城——商务局——四零三队——惠利佳超市——石门三中(原澧澜完中)——和盛电器——楚江电器——广兴宾馆——全有家居——疾控中心——人民医院——双红桥——三江口
运营时间
起点站首末车时间:05:30-19:30
终点站首末车时间:05:30-19:30
站点:红土坡~三江口
票价信息
票价:1.5元
以上就是石门3路公交车的路线图,希望可以帮助到大家!
上一篇: 2020世界良渚古城金银纪念币购买方式
下一篇: 澧县疫苗接种点大全
本站声明: 本站《石门3路公交车路线》由"时光的爱情"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。