常德20路公交车路线是什么呢?20路公交车的运营时间又是什么呢?相信很多在常德的小伙伴都想知道,一起和常德宝小编看看20路公交车的运营时刻表吧!
图片由网友“警察宪笙”提供
常德20路公交车路线
图片由网友“警察宪笙”提供
运营时间
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
站点:客运中心站——淮阳中学站
票价信息
其他时间:1元
夏季:开放空调1.5元
发车间隔:10分钟
以上就是常德20路公交车的路线图,希望可以帮助到大家!
上一篇: 常德枫林花海门票多少钱
下一篇: 常德31路公交车路线
本站声明: 本站《常德20路公交车路线》由"警察宪笙"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。